Пипец, каким он крикуном стал. Кричит лежит, на ручках кричит, в коляске на улице, аж прохожие оборачиваются. просто так кричит, порой даже уши закладывает;) А дома-то так постоянно, только и слышно на ультразвуке Ааааааааааааааааааааааа......))))
А ещё, когда я на него бодик надеваю. либо снимаю - приподнимает головку и ручки поднимает. Вот такой он молодец-огурец;)