Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Падения

Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
Вот актуальная для нас тема, тоже предохраняла как могла, а он вчера упал с коляски, отвернулась а он перевернулся на живот и видать пополз и переместил центр тяжести коляски и коляска упала назад вместе с ним, мы с мужем перепугались в усмерть, головой вниз лежит и плачет сильно, пока вроде обошлось,но мысли всякие, у подруги дочка с 20см дивана упала и череп поламала, слава Господу все хорошо закончилось!
0
06.08.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я поняла, от всего уберечь просто невозможно! Но всё-равно нужно стараться. Я теперь только на полу оставляю, и то боюсь доползёт до угла. косяка и т.п. и головой шандарахнится. А как врач скорой надо мной ржал (я его в слезах встретила). говорит, мол если Вы щас плачете, что же потом будет, когда он начнёт ходить и по 100 раз на дню будет падать, разбивать коленки, нос в кровь. А я не знаю, я наверно просто с ума сойду:((((

0
06.08.2012
Дошла я до врача... Что мы кушаем

Похожие записи