Раньше такого за ним не наблюдалось, а с недавнего времени как только включаю. он начинает плакать от страха. ПРиходится брать на руки и мельчить, так не плачет. Помню у подруги моей такая же ситуация была. А у кого ещё такие трусишки?
Раньше такого за ним не наблюдалось, а с недавнего времени как только включаю. он начинает плакать от страха. ПРиходится брать на руки и мельчить, так не плачет. Помню у подруги моей такая же ситуация была. А у кого ещё такие трусишки?