Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 6 месяцев Москва

А у кого не как у всех?

Tusya
Зайка, 14 лет 6 месяцевАнгелочек, 11 лет 5 месяцев Москва

Не переживайте, всё у вас нормально, "по-правильному". Сначала поползает, потом сядет, потом встанет. Мы вот ползаем кое-как и то, если оочень что-то надо достать, а просто так не ползет. Сами не садимся (как тут пишут "как надо") и не встаем, но если есть, за что подтянуться, можем ненадолго сесть и постоять совсем немного. На горшке тоже не сидим, мы его грызем! Зато мы "целуем" маму, когда долго не были на ручках, или спросони. У каждого своя звездочка, своя особая умелка, и у вас наверняка тоже есть чем похвастаться, если захотеть ;) на мой взгляд, не стоит гнаться за всеми, переживать, лучше наслаждаться настоящим, упиваться своими маськами, их улыбками, если нет уж очень серьезных отклонений. Для меня главное, чтоб ребенок вырос здоровым, воспитанным, добрым человеком, и не важно, в 6 он месцев сел или в 8 

0
11.09.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 6 месяцев Москва

Я с Вами полностью согласна)))

0
12.09.2012
юлия
кирюша, 19 лет 11 месяцевюрик, 17 лет 8 месяцевсанек, 16 лет 3 месяцаандрюшка, 14 лет 7 месяцев Воронеж

НАМ 7 МЕС, У НАС 8 зубов, ползает , садится .сидит ,говорит "мама", встает .стоит , за ручки ходим и все время плачем . т.к зубы лезут со скоростью света!!!!!

0
14.09.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 6 месяцев Москва

Ни фига себе!!! Какой-то шустрый. А может потому что кругом мальчишки. которые всё умеют и поэтому он берёт с них пример и всё так быстро? Но к зубам навряд ли это относится))))

0
14.09.2012
юлия
кирюша, 19 лет 11 месяцевюрик, 17 лет 8 месяцевсанек, 16 лет 3 месяцаандрюшка, 14 лет 7 месяцев Воронеж

тоже так думаю, потому что у нас Санек ,которому 2 годика , уже буквы знает, т.к повторяет за старшими)))

0
15.09.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, я думаю детишки из многодетных семей быстрей развиваются, нежели их сверстники. которые одни в семье. Есть на кого равняться))))

0
15.09.2012
Ольга
Денис, 14 лет 8 месяцевНиколь, 3 года 4 месяца Зеленоград

Маш этонормально, мы вон только ползать по-человечески пытаться начали и сел сам из положения корачек))))) Тем  более мальчики, все ж по-разному развиваются)) у кого-то и зубы в полтора года лезут....а кто-то вообще не ползает , а сразу встает и идет

0
11.09.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 6 месяцев Москва

Да умом-то я понимаю, что всё у нас нормально. а тут через одну кто сидит. кто стоит. кто-то вообще пошёл. а кто-то и говорит)))))))))) Вот хочу узнать есть ли в наших рядах такие как мы. Вот Дениска))) А я и рада, что мы не одни)))

0
11.09.2012
Ольга
Денис, 14 лет 8 месяцевНиколь, 3 года 4 месяца Зеленоград

не спеши))))потом только лови их)

0
11.09.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Ступино

почаще присаживай его, тренируй спинку..... я свою в ровно в 5 месяцев начала присаживать, а свекровь - полностью сажала! в итоге - мы вчера сами только сели....

ходим за руки к верху)

а зубиков у нас так и нет) - ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ)

0
12.09.2012
Анна
Д, 14 лет 6 месяцевН, 1 год 8 месяцевЕ, 26 дней Владивосток

мы такие же. ползает по пластунски и очень неохотно, а если нужно до игрушки добраться то перекатывается с живота на спину и так перемещается)))) если сама ее на четвереньки ставлю - истерика, присаживаю - тоже истерика. Дочь сама лучше знает когда ей начинать ползать/сидеть и ходить)))

0
11.09.2012
Ищу мамочку из нашей ленты!!! Как я вовремя проснулась...

Похожие записи