Рост, вес не знаю, не взвешивали, не мерили нас. Сегодня сделали второй полиомелит и третий гепатит. Зубиков у нас полных пять, лезет шестой (4-й сверху) и мне кажется ( и врач сегодня подтвердила) ещё два нижних (по бокам первых центральных). Вот могут сразу три зуба лезть? Ну о всех умелках раньше писала, пока ничего нового. Единственное- стоит без поддеожки всё уверенней и дольше, и пытается всё на диван залезть, скоро уже получится, и иногда правильно слезает - попой вперёд.
как же время летит!!! Скоро уже год!!! Целый год!!! Я ж недавно беременная ходила!!!