Как я ненавижу когда он болеет!!! Лучше бы я болела бы и болела, но только не мой зайчонок!!! У нас впервые кашель. Он даже во сне кашляет, кашель с мокротой + ещё сопельки:((( Темпы, слава богу, нет (и дай Бог чтобы не было, я этого боюсь как огня, т.к. большая вероятность, что опять судороги начнутся, я это ещё раз не переживу!). Не гуляли уже три дня, во втроник только в п-ку ходили прививки делали, может на фоне прививок ослаб иммунитет + может быть на фоне прорезывания зубиков. Господи, пожалуйста, дай здоровья моему малышу!!! Пусть завтра он проснётся здоровеньким.
Пы.Сы. Эти три дня он с рук не слазиет, плохо ему:((