Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Приболели:((

Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас точно такая ситуация! Но у нас это уже длится вторую неделю, не дай Бог и у вас так будет...Вроде она и играет и кушает нормально, но спли ужасные, кашель по ночам....Вы скорее всего от кого то в поликлинике заразились, так как сейчас 90% детей болеют..

0
20.12.2012
Оксана
Санкт-Петербург

Ой, я тоже ненавижу когда моя зайка болеет((( Для меня это такое расстройство... А она уже второй день температурит 37,1 - 37, 5 от чего? Может зубики?

0
21.12.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

мы тоже на руках! истерим ужасно! даже когда она рядом со мной и в манеже или в кроватке!!! ппц какой-то никогда её такой не видела!

0
20.12.2012
Яниса
Дмитрий, 14 лет Балашиха

Машулька, держись!!!! и , конечно же, поправляйтесь!!!Как можно скорей!!!!!

0
20.12.2012
Десяточка))) Дежа вю

Похожие записи