Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Дежа вю

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня так часто бывает ощущение дежа вю,что иногда пугаюсь. Особенно когда с кем-то связано,и просто смотришь,и понимаешь,что уже дословно знаешь,что сейчас услышишь,или увидишь. Я постоянно стараюсь по возможности запоминать сны,но так часто проснулся ребенок,подскочил,и все,уже ничего не помнишь((

0
23.12.2012
Приболели:(( Вот так сидим дома+

Похожие записи