Хотите верьте, хотите нет, но я сама очень удивлена!
Живём с сыном у мамы моей, с мужем расстались, на время или нет не знаю. К чему это я вы сейчас поймёте.
Дело было так: обычным будничним днём сажаю Игоря в стульчик, чтобы покормить обедом, в это время что-то ему говорю и про себя понимаю, что это уже было, что это дежа вю.... И тут я вспоминаю, что это мне во сне когда я Б была приснилось!!!! Ещё тогда я (во сне) подумала - а почему это я с ребёнком у мамы в квартире?. Вот так бывает.
По-моему Николетта, девочка из нашей ленты, писала мне, что когда Б была первой дочкой ей сон приснился(приснилась дочка) , а потом через несколько лет у неё похожее что и у меня было. Вот. Не подумайте, что я сошла с ума:))