Игорь очень активный и общительный мальчик. Не смотря на то, что раньше он всё время жался ко мне и просился на руки, очень не любил чужих. Сейчас же всё наоборот кардинально! Любит те площадки, где много ребят и постарше. Очень смешно и весело выглядит когда он: видит кучку (компанию) ребятт постарше, которые играют в игру - типа салки, догонялки и пр. Игорь с криками, подражая ребятам, бежит к ним и вместе с ним бегает-орёт, типа он с ними играет. Когда ребятки ему говорят не мешай, или ты с нами не играешь и т.п., могут даже оттолкнуть, мой Игорь ничуть не обижается, а продолжает за ними с задором бегать. Его ничто не останавливает. Ну и как раньше я писала на площадках может подойти к любой маме/папе и обнять за ноги, также спокойно подходит к другим родителям показывает игрушки или же влезает в игру мама/папа и их ребятёнок и играет с ними, лепит куличики и т.д., причём я на лавке не сижу - с ним пытаюсь играть, но компанию чужих мам с детьми он предпочитает больше, чем мою. Вообщем растёт очень подвижный, активный, общительный малыш (весь в папу) и многие мне говорят, что он быстр и легко адаптируется к ГКП, а потом и к саду. Ну что ж, время покажет, а если и так, то очень-очень здорово)))
Вот про бегатню, один - в - один про нас! Виит ребенка , идет если навстречу, и бежит с визгом, ровняясь на маму и ребенка. Как-то так выглядит, и убегать еще может
0
29.08.2013
Ответить