13 лет

Ноет и ноет

Смотря как ноет...Если с переодичность,то схватки такие могут быть...
20.08.2011
Вроде перестало, я сама жутко боюсь пропустить начало схваток. Но может и к лучшему приехать в роддом уже с хорошим раскрытием, чтобы там не валяться долго пристегнутой к ктг.
20.08.2011
Да,вы правы по поводу схваток.Я вот все думала оно не оно.Всю ночь пролежала,спать не могла.(потом поняла ,что оно,когда второй раз началось)Утром прошли эти ощкщения,зато пробка отходить начала,да еще сгустками кровавыми.Я напугалась и поехала.В итоге подцепили к КТГ,схаток не было,спустили в потологию,там отлежала сутки.В воскесенье опять начались эти ноющие боли в области поясницы переодически(вот тут я и поняла,что схватки).Время было уже где-то пол двенадцатого вечера.Меня смотреть не хотели ,говорили,что это еще не схватки,посмотрели уже часов в 5 утра.Короче,не буду больше ничего рассказывать,родила я только в 15.35 в понедельник.))))Я к тому,что дома было бы лучше,но страшней,а ,вдруг,стремительные роды
20.08.2011
Да уж, если бы был один рецепт для всех. А так у кого быстро, у кого несколько дней. Кто-то говорит, что терпимо, а кто-то чуть не в обморок падает. Все разные. Но очень не хочу лежать в ожидании, лучше дома еще дотру до блеска что-нибудь))
20.08.2011
У меня это нытьё уже неделю...по вечерам и уходит в ночь :((( устала уже от этого, хочу родить!!!
20.08.2011
Вот с недельку бы еще)) Вам уже не так страшно в третий раз))
20.08.2011
Сороковая!!! Эпиляция!!!