У нас пока из любимых - мобиль. Качельки как то не очень пошли. Ну и игрушки - погремушки разные... Сомневаюсь, нужен ли коврик, хотя доставать подвешенные игрушки, ощупывать, теребить их деть вроде любит. Еще думаю мож что нибудь музыкальное посоветуете, музыку слушать нам оооочень нра)) Расскажите, во что играете вы.Во что играют наши детки
У нас пока из любимых - мобиль. Качельки как то не очень пошли. Ну и игрушки - погремушки разные... Сомневаюсь, нужен ли коврик, хотя доставать подвешенные игрушки, ощупывать, теребить их деть вроде любит. Еще думаю мож что нибудь музыкальное посоветуете, музыку слушать нам оооочень нра)) Расскажите, во что играете вы.Тань, что то не открывается у меня ссылка((
Вот ссылка, если кому интересно - У кого нибудь еще есть похожие?
с ковриком у нас как то не сложилось (мне он самой не нравиться, подарили не такой какой я хотела).
А вот эти игрушки, которые доча принимает на ура
1. собака Playgro - это первая игрушка, которую доча стала трогать руками - 
2. развивающий центр Chicco (альтернатива коврику, но плюс еще и музыка) я на него вешаю еще игрушки, доча пинет его и ногами и руками и слушает музыку, смотрит на огоньки 
3. самая любимая на сейчас игрушка - куклаЭмилия Lamaze - она всегда вызывает радость и смех, любит ее шуршать 
А коврики Тини лав они из хлопка? На вид приятные? Я чет в магазине какие то смотрела - разочаровалась, ткань не очень, искусственная какая то мне показалась. Первоначально я хотела как раз развивающий коврик купить, а теперь вот засомневалась, может действительно просто развивающий центр лучше...
