Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 месяца) Москва

Во что играют наши детки

Мама мальчика (14 лет) Серпухов
http://.images.yandex.ru/search?text=Little tikes морские &p=9&img_url=www.karusel-toys.ru/images/catalog/image1.php?namephoto=s_49800.jpg&rpt=simage&precache=www.magaon.ru/images/product_images/info_images/1762_1.jpg,images.babyage.com/icons/localhost/products/medium/la_401la.jpg Какая большая ссылка)))) Мы в такую уже месяц играем и тянется и хватает уже. Может час лежать под ней, а если без памперса так вообще счастье
0
15.10.2011
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Тань, что то не открывается у меня ссылка((

0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Я на телефоне, поэтому ищу в инете))). http://www.mytoys.ru/Little-Tikes-Little-Tikes-Игрушка-развивающий-центр-Музыкальный-океан/Игровые-комплексы-центры-с-дуг/Игрушки-для-малышей/KID/ru-mt.to.ca02.03.28/2148092 попробуй эту. Или введи в поисковике little tikes музыкальный океан
0
15.10.2011
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Какая красота, вот что то такое я и хотела, спасибки  Вот ссылка, если кому интересно - http://toys.dostavka.ru/Razvivayushchie-igrushki/Muzykalnye-igrushki/Little-Tikes-Muzykalnyy-okean-id_6500720 У кого нибудь еще есть похожие?
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
В Кораблике 1600. Я не стала покупать коврик, потому что лежать можно и на диване, а это штука помещается в кроватку. А потом переворачивается и дальше кнопки нажимай, рыбу крути, осьминога верти)))
0
15.10.2011
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Тань, а стоит устойчиво? Игрушки там какие, наощупь интересные?)) За наводку спасибо
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
У нас не падала, там винты специально так сделаны чтоб ходуном ходила , и если ребенок толкнет, то она не перевернется. Игрушки боковые мы постоянно сдергиваем и в рот тащим. На самом центре больше всего нравятся маленькие рыбки на дуге, поэтому мы переворачиваем вверх ногами панель и сынок хватается за дугу и тягает вверх и вниз эту бандуру. До остальных деталей еще не дотягивается, а просто смотрит как мама нажимает и крутит
0
15.10.2011
Тольятти
прикольные игрушки .. наподобие коврика .. 
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Да, только в два раза дешевле и играть будет дольше
0
15.10.2011
Тольятти
у меня тоже не открывается .. :((((
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

с ковриком у нас как то не сложилось (мне он самой не нравиться, подарили не такой какой я хотела).

А вот эти игрушки, которые доча принимает на ура

1. собака Playgro  - это первая игрушка, которую доча стала трогать руками -

2. развивающий центр Chicco (альтернатива коврику, но плюс еще и музыка) я на него вешаю еще игрушки, доча пинет его и ногами и руками и слушает музыку, смотрит на огоньки

3. самая любимая на сейчас игрушка - куклаЭмилия Lamaze - она всегда вызывает радость и смех, любит ее шуршать

0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Логойск
Моя малышка играет в коврике Тини лав. Он у нас с музыкальной панелью и зеркальцем. В принципе, те же функции, что и в развивающем центре, только вот мягкие игрухи ей пока интереснее хватать, чем пластиковые (не знаю, почему). А коврик такой весёленький и после пригодится: на пикник сходить и так просто повалаться. Плюс, там всякие "шуршалки" и "пищалки" вшиты, так что он ещё долго будет играть роль развивающего осязательные ощущения!!! А мобиль нам уже немного надоел.
0
15.10.2011
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А коврики Тини лав они из хлопка? На вид приятные? Я чет в магазине какие то смотрела - разочаровалась, ткань не очень, искусственная какая то мне показалась. Первоначально я хотела как раз развивающий коврик купить, а теперь вот засомневалась, может действительно просто развивающий центр лучше...

0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
нам мобиль уже надоела - играем на коврике...повесили туда еще игрушек - меняем их...и плюс у нас есть игрушка развивающая..мне кажется еще советских времен )) там 2 кольца что бы хватать , колокольчик весит и погремушка какая-то. а их любимых бабушка и холодильник с магнитиками 
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
говорят прикольно детский музыкалтный центр.Глянь в инете
0
15.10.2011
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Ага, насчет музыкального центра я думала, просто может у кого уже есть, расскажут  
0
15.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти
мы играем в коврике тини лав-игрухи любые можно крепить-ребенку не надоедает. И на спине лежит играет, и на пузе.
0
15.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А нам сейчас очень нравятся мягкие игрушки со звуком внутри(пищалки,гремелки))))
0
15.10.2011
Где найти такую подушечку? В поездку с ребенкой...)

Похожие записи