Верю ли я в чудо?
Год планируем 3 малыша. С января пью инозитол.
И вот с марта понеслось что то не ладное.
Месячные пришли на 10 дней раньше. Тесты реагентили. Сейчас задержка 2 дня. Тест что то цепляет. Приложу фото УЗИ и теста.
Читать далее