Войти
Maria
Эмили, 15 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 7 месяцев Таллинн

горшок!

Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье

вот думаю тоже горшок приобрести,не подскажете какой выбрать?

0
21.11.2011
Maria
Эмили, 15 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 7 месяцев Таллинн

Я купила самый обычный и дешёвый  пластмассовый горшок без всяких наворотов. Яркий, красный и с машинкой на спинке наклеенной. Пусть растёт будущая гонщица.

0
21.11.2011
Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье

спасибо, будем тоже  покупать

0
21.11.2011
Катя
Ника, 15 лет 1 месяц Барнаул

Поздравляю! Мы то же уже неделю какаем только на горшок)) высаживаю каждые час полтора, почти всегда писает))Мокрых штанишек заметно поубавилось))

0
21.11.2011
Maria
Эмили, 15 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 7 месяцев Таллинн

вот я голову сломала как часто надо дитё на горшок сажать, спасибо за ваш совет буду каждые 1,5 часа сажать.

0
21.11.2011
Irinka
Сашунечка, 15 лет 1 месяц Москва

Ой, а мы только сегодня испробовали первый раз, пока что-то Санька его не оценил, с подозрением отнесся. Но когда я  сняла с горшка Санька подполз к нему и попробовал на вкус)))

0
21.11.2011
uzas! skorej bq vernulsja spokojnij son! девченки, кто из Таллинна давайте общаться!

Похожие записи