ура нам 7!!!! ВОТ НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ НА СЕЙ МОМЕНТ. Ползаем шустро по всей квартире, теперь только глаз да глаз за нашей красавицей.Спим уже неделю хорошо, просыпаемся 1-2 раза за ночь, ложимся в 20.00-21.00 и встаём в 07.00-07.30. Кушаем УРА! овощные пюрешки с мяском ,мне наконец то удалось приучить, кашки и фрукты. Ржём как угорелые над собакой) умиляюсь не могу.Сами не садимся пока, но если посадить сидим долго. Еще не взвешивались, на этой неделе сходим к врачу.А так всё тфу тфу тфу, деть спокойный, как нау4илась ползать,так сразу стало меньше капризов. Спим днём меньше, нам хватает полу4асовых дневных пересыпов. Если дома, то может и 2-3 часа днём проспать, а на прогулке есё лучше спит, но из-за погоды давно не гуляли, может сегодня удастся.Фото будет позже.)