А у нас первый зуб сегодня вылез =)
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Харьков
поздравляю!!!! рано так...и как всё прошло , безболезненно?
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Химки
спасибо =) ну так в принципене особо капризничала... мы все на животик списывали
0
23.10.2011
Ответить


