

Если раньше Алиска только копала руками и собирала веточки, камушки и иногда подбирала бычки с земли. То теперь ребенка пробрало и аж целых минут 15 Алиска может посвятить зачерпыванию песка лопатой и пересыпанию его в формочки. Процесс требует приложения определенных усилий и концентрации. А я сижу рядом и борюсь с желанием помочь, пусть сама учится.
А еще, песок разве вкусный? Е-мае, сама даже его попробовала так же есть с лопатки, как это начала делать Алиска. Гадость настоящая либо я ничего не понимаю.
Ну и по приходу домой теперь песка полна горница. Обувь после песочницы снимаю и вытряхиваю теперь исключительно за пределами квартиры.
В песочнице у дедушки с бабушкой
