У бабушки на участке растет много красоты. Мы с Алиской все перенюхали. Мне больше всего нравится как пахнут розы, да и варенье из оных лепестков у меня самое любимое. Осталась последняя баночка из Крымских запасов. Жаль, что его у нас не продают.
Лисенок больше всего ходит вокруг пионов, видать приглянулись они ей как по запаху, так и по внешнему виду))

Не могу с полной уверенностью выделить для себя самые любимые цветы. Они все по своему прекрастны. Правда, мне муж как то подарил большой букет из меленьких ромашек и васельков, его я помню до сих пор.

Папараць-кветка уже цветет не дождавшись Ивана Купалы.))

