Maria Мама девочки (1 год) Минск 8! Вот уже уголок остренький над десной забелел) 1 год 7 месяцев 15 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Рыженина фотограф Мама девочки (15 лет) Москва Поздравляю-поздравляю!!! 0 14.08.2012 Ответить Maria Мама девочки (15 лет) Минск спасибо)) да, похоже это у нас дооолгая песня :-) 0 14.08.2012 Ответить Болтушка Сладенькая Похожие записи Может ли это быть зуб? Зубастики мамы зубастых деток подскажите)))) Первые зубки Зубы?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027