В августе пыталась объяснить и показать Алисе тень, она тогда не поняла. А вчера вечером при свете фонарей сама увидела свою тень: "Мама, ого!". Потом увидела мою: " и еще ого!"
Мама девочки (15 лет)
Москва
прикольно, а моя играет иногда с ней ))) и понимает что это её тень!!! говорит"Вика"!!!
0
29.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Минск
о, прикольно. Молодчинка, так понимает хорошо!
0
30.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
о здесь недавно научилась говорить Здрасти это умора )))
0
30.11.2012
Ответить