Maria Мама девочки (2 года) Минск Доча доченька - Алисонька, как тебя зовут? - Доча. - А как мою дочу зовут? - Доченька! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый нарисованный человечик Обезьянка Похожие записи У нас будет доченька!!!!!! У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА💗🙏🏻😭🥰 У нас будет доченька! Имя доченьке У нас будет доченька 💗 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027