Войти
Мама девочки (2 года) Минск

make up :)

Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Красавицааааа!!! Моя тоже любитель губы покрасить))) Я правда презентовала ей не такую яркую, и уже две )) Быстро кончаются почему то)))

0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Минск

Спасибо! Я вот задумывалась над покупкой детской гигиенической помадки, надо все же не забыть и купить. Девочки, что и говорить)))

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Думала об этом тоже ))

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

красотка!!!!!!

ну а про макияж )) наверно, с каждой маленькой девочкой это рано или поздно происходит ))

0
24.04.2013
Алисин кит 15-й зуб

Похожие записи