Повеселила меня сегодня Алиска)) Сначала я ей не разрешала открывать свой блеск, но сдалась после: "мамочка, ну пожалуйста, только губки!".



Повеселила меня сегодня Алиска)) Сначала я ей не разрешала открывать свой блеск, но сдалась после: "мамочка, ну пожалуйста, только губки!".



Красавицааааа!!! Моя тоже любитель губы покрасить))) Я правда презентовала ей не такую яркую, и уже две )) Быстро кончаются почему то)))
красотка!!!!!!
ну а про макияж )) наверно, с каждой маленькой девочкой это рано или поздно происходит ))