Хочу уйти от привычной Куомы, но мы кроме неё и Скандии ничего не носили больше) кто что приготовил на Зиму? Особенно интересно для худеньких ножек. Я пока рассматриваю Суперфит на липучках, может кто носил? Какая ещё альтернатива по теплоте есть валенкам?
