Что-то с утра подташнивает. Утром и вот сейчас. Сижу чешу репу - это что, обещенный токс? Я просто уверена была, что меня эта участь стороной обойдет. Да и рано как-то. Он же должен позже начиться, или я ошибаюсь?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
Да, это-токс! Меня с сыном уже на 6 неделе ТАК мутило...и готовить не могла и духи не переносила и тд. И кстати, он у меня сын, а не как обещал токсикоз - дочка;) Держись и старайся избегать резких запахов.
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Орел
меня тоже подташнивает,правда немного .надеюсь пройдет. первую б вообше не тошнило.
0
24.09.2010
Ответить
Москва
Аааа! :( не хочу, чтобы "сильно мучить"
Что же, придется все время дома сидеть? Не представляю, как быть с этим явлением в общественных местах?!..
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Екатеринбург
Да.... Такая же история была.
0
26.09.2010
Ответить