Войти
Москва

Это что - токсикоз?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Да, это-токс! Меня с сыном уже на 6 неделе ТАК мутило...и готовить не могла и духи не переносила и тд. И кстати, он у меня сын, а не как обещал токсикоз - дочка;) Держись и старайся избегать резких запахов.
0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
меня тоже подташнивает,правда немного .надеюсь пройдет. первую б вообше не тошнило.
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
Москва

Аааа! :( не хочу, чтобы "сильно мучить"

Что же, придется все время дома сидеть? Не представляю, как быть с этим явлением в общественных местах?!..

0
24.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Екатеринбург
Да.... Такая же история была.
0
26.09.2010
Беременна!! Анализы

Похожие записи