Вчера, когда муж собрал колясочку я рванула ее мацать. И каково же было мое удивление, когда под рукой я почувствовала нечто резиновое!
В моей памяти была абсолютно бархатная, нежная jet! А тут вот это вот. Муж сказал что я придираюсь как всегда. Всю ночь я не спала и встав в 6 утра я решила ехать в олант, что бы убедиться в том коляска не такая как в магазине. Приехала я к открытию и что вы думаете? Так и оказалось! Коляски отличаются на ощупь! Хотя сумка такая же как и коляска в оланте, мягкая. Я спец взяла с собой матрасик от нашей, и даже продавец заметила разницу! так обидно, и ткань не та, и дырка в капе, и гарантийника нет вовсе!!!
Щас отправляю мужа в озум, пускай нахер меняют на нормальную, или деньги возвращают! Я 20 тыс отдавала не за это вот
Если ломаться будут, еще и видео сниму и на ютюб выложу ![]()
Подделка? BUMBLERIDE INDIE JET
Свежие новости!
ТОлько что звонил муж и сказал что они заменят НО!!! Только сказали то вся новая партия пришла такая резиновая
и что все следующие будут такиме же(а если нет)?
Вообщем открыли они новую коробку в ней все мягкое кроме самого главного....матрасика! Он такой же резиновый как и тот! обидно, я представляла что мой малыш как на перинке лежать будет.
Вообщем муж хочет взять так, с резиновым матрасиком, а я уже разочаровалась в этой модели
наверное надо было акву брать. В общем я даже словами передать немогу как я расстроилась
Теперь думайте сами, переплачивать за данную модель или нет, ведь стоит она больше именно из за ткани своей уникальной
Спасибо работникам озума за понимание. Было бы неплохо, еслиб вы на своем сайте пометили данные изменения, ведь люди не три копейки тратят.
Муж ошибся, коляска точно такая же, только без дырки((говорила бери акву