Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Одежа для таксы

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
лучше идти в магазин и там выбирать и мерить сразу.
0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это то понятно, я просто думала что есть какие то определенные  проверенные фирмы или марки, даже не знаю как сказать)

0
12.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

а, я как то не встречала, обычно на месте смотришь качество пошива, ни разу не было промахов. Мы покупали в Бетховене.

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже посмотрю, у нас тут зоомагазинов новалом)

0
12.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

поставщики, думаю, одни и те же :) А есть в интернете сайты, где шьют по размерам, я так на свою йорочку заказывала.

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кроме того, есть же типа свитера и толстовочки, а есть непродувайки, вот и думаю что лучше

0
12.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

на зиму лучше что то из непродувайки с подкладкой. Нашей в свитере холодно, но мы не покупаем ничего потому что она не гуляет долго, только дела делает и домой, не желательно ей мерзнуть

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже только по делам, иногда до амгазина по быстрому)

0
12.12.2013

тут закупка есть, очень дешево. Я там заказываю, может и вам подойдет.

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, гляну)

0
12.12.2013
Аллергия у ребенка на слюну собаки! Помогите с коромом для щенка таксы

Похожие записи