Девочки, какую одежу для таксы купить на зиму? Вижу что малявка моя мерзнет)
Мы люди не богатые) Поэтому хотелось бы цена-качество) Что то по-проще но и тепленькое, если есть такие варианты)
Девочки, какую одежу для таксы купить на зиму? Вижу что малявка моя мерзнет)
Мы люди не богатые) Поэтому хотелось бы цена-качество) Что то по-проще но и тепленькое, если есть такие варианты)
Это то понятно, я просто думала что есть какие то определенные проверенные фирмы или марки, даже не знаю как сказать)
а, я как то не встречала, обычно на месте смотришь качество пошива, ни разу не было промахов. Мы покупали в Бетховене.
Тоже посмотрю, у нас тут зоомагазинов новалом)
поставщики, думаю, одни и те же :) А есть в интернете сайты, где шьют по размерам, я так на свою йорочку заказывала.
Кроме того, есть же типа свитера и толстовочки, а есть непродувайки, вот и думаю что лучше
на зиму лучше что то из непродувайки с подкладкой. Нашей в свитере холодно, но мы не покупаем ничего потому что она не гуляет долго, только дела делает и домой, не желательно ей мерзнуть
Мы тоже только по делам, иногда до амгазина по быстрому)
тут закупка есть, очень дешево. Я там заказываю, может и вам подойдет.