13 лет

Наращивание ресниц: ДА или НЕТ.....

А я наращивала - очень осталась довольна!) Свои ресницы не испортились вообще, прост опервое время были короче, чем обычно, но гуще) Вид с нарощенными всегда был свежий - утром встаешь, умылась и красота! Водой умываться можно, просто не тереть глаза)
23.02.2011
А на сколько времени хватило, и сколько у вас это стоит ???
23.02.2011
Я носила их три месяца, делала коррекцию раз в 2 недели, первичное наращивание стоило мне 300 грн.
23.02.2011
У нас почему то в два раза дешевле image
23.02.2011
это, мне кажется, зависит от человека. если ты по жизни аккуратна и педантична - можно делать, а я, например, сплю лицом в подушку + не могу себя заставить аккуратненько перед сном умываться ватным тампончиком и тд, накладные ресницы ограничивают мою свободу)))) + в последний раз когда делала накладные отваливались вместе с моими, как итог - через две недели ни накладных, ни своих толком! ну нах! лучше клеить по случаю, но не перманентные.
15.12.2010
практически все негативные комменты-чушь,извините.я сама-мастер и многие мои клиентки просто жить не могут без шикарных наращенных ресничек.естественно вы не проходите с ними месяц и так чтоб они были в идеальном состоянии!(хотя были у меня такие кто и 1,5 мес ходил до коррекции и все было шикарно)коррекция потребуется в среднем через 2,5-3 недели.спать надо аккуратно,не лицом в подушку,как многие любят, умываться можно но так же очень аккуратно, и вообще чем меньше контактируете с ресничками тем лучше!!после грамотного снятия специалистом светлеют лишь кончики своих ресничек и не более!!!если вы решите самостоятельно от них избавится,выдергивая их-тогда будьте готовы к проплешинам в своих ресницах!не надо жалеть денег на снятие!
13.12.2010
Захотелось срочно что-то поменять.....