Войти

Попугая кормят вкуснее )))))

А мне клетка понра...)))image
0
16.02.2011
Ещё бы )))))) Она дороже попугая стоит , на Новый год детям подарок сделали ))))))
0
16.02.2011
Малой классный, в складочку. Пышечка)))image
0
16.02.2011
imageimageimage
0
17.02.2011
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
А попугай смотрю в углу прям так косо смотрит) Типо нефиг мое брать))))))))))))))))))
0
16.02.2011
Ага )))) Боится, что ничего не останется......кстати и не осталось, всё рассыпал )))))
0
16.02.2011
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
ОТ хулюган) Ну ничего, он же познает мир, а попугая я думаю мама потом покормила)
0
16.02.2011
image
0
16.02.2011
Это на зубки ?????

Похожие записи