Марина Мои мальчишки... Попугая кормят вкуснее ))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Владимировна:) А мне клетка понра...))) 0 16.02.2011 Ответить Марина Ещё бы )))))) Она дороже попугая стоит , на Новый год детям подарок сделали )))))) 0 16.02.2011 Ответить Оксана Владимировна:) Малой классный, в складочку. Пышечка))) 0 16.02.2011 Ответить Марина 0 17.02.2011 Ответить Женечка Планирую Москва А попугай смотрю в углу прям так косо смотрит) Типо нефиг мое брать)))))))))))))))))) 0 16.02.2011 Ответить Марина Ага )))) Боится, что ничего не останется......кстати и не осталось, всё рассыпал ))))) 0 16.02.2011 Ответить Женечка Планирую Москва ОТ хулюган) Ну ничего, он же познает мир, а попугая я думаю мама потом покормила) 0 16.02.2011 Ответить Марина 0 16.02.2011 Ответить Это на зубки ????? Похожие записи продам попугая Карелла с клеткой, кормом- 3000 руб. Про попугая. У попугая Чем вкусным кормить грудничка? Завести попугая Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027