Войти

Просто фотки.....

А стрижка-то))) Красавчики!!!
0
28.04.2011
А слёз то скоко было ))))
0
29.04.2011
Вот тебе и раз! Первый раз без слёз стриглись, а теперь решил порыдать???
0
29.04.2011
Порыдать - это не то слово !!!!! Он так ОРАЛ !!!!!!
0
29.04.2011
image)))
0
29.04.2011
классные фото! Особенно с мыльными пузырями - такие позитивные!:))) А ты - красотка! отлично выглядишь!
0
28.04.2011
image Спасибо ))))
0
29.04.2011
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
Чудесные солнечные фотографии! И мама у тебя такая молодая! Молодец! 
0
29.04.2011
imageimageimage
0
29.04.2011
Мои тачки.... Парочка новых рецептов....

Похожие записи