Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Едим и худеем ( попытка № 2 ) - моё меню ...

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

А что за система???-просто перестать жрать????а как себя заставить отказаться от конфет???

0
11.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Есть сообщество такое так и называется "Едим и худеем "  - почитай там всё описано , наоборот кушать можно , но по немножку , а результаты замечательные ))) А вот с конфетами просто  БЕДА !!!

0
11.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ааа,понятно,пошла посмотрю,а то после праздников много лишнего наросло:(((

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

у меня у самой слабость -конфеты и сладкое-мучное.Е:сли от этих 2-х позиций отказаться,думаю была бы супер.

Удачи тебе!!!а на фото ,где спрашивала сколько тебе лет и не скажешь,что 73 кило

0
11.01.2012
Снова в бой ....... "Весна красна" - было :

Похожие записи