Своё фото ужаса на память добавлю познее )))
11 января - 73,8
завтрак : кофе с молоком
перекус : кашка овсянка , кофе с молоком
обед : мясной салат без картошки и майонеза , кофе с молоком и конфеты
перекус : опять кофе и конфеты МНОГО !!!!
ужин : кефир 200 мл , яблочко
12 января - 73,1 ( минус 700 )
завтрак : кофе с молоком
обед : картошка,салат , кофе , орешки
перекус : кофе
ужин : свекла с черносливом , свежий ананас , крабовые палочки - !!! целая пачка !!! купила на салат , на завтра , зачем сьела - сама не знаю .....опять кофе , изюм ( конфеты закончились )
13 января - 73.3 ( плюс 300 )
завтрак : кашка овсянка , кофе
перекус : кофе
обед : крабовый салат , кофе
перекус : кофе
ужин : свекла с черносливом , кефир 200 мл .....и всё ....я опять ЖРУ !!!! ВСЁ ПОДРЯД БЕЗ РАЗБОРА !!!
С понедельника на гречку ))) Учавствую в конкурсе )))
-просто перестать жрать????а как себя заставить отказаться от конфет???