2 января и в 9 утра я уже на приеме у гинеколога.
Итак сегодня мне объяснили что я должна делать , если я 🤰при моем аутоиммунном подавлении плода …. Всего то :
- аспирин каждый день
- метипред по 6 таблеток….
- уколы клексана каждый день
- утрожестан дважды в день ….
Ядерная бомба 💣 И гарантий никаких !
Стало понятно, почему у меня был адский токсикоз ! Очевидно что он повторится !
Материнство … Материнство
Идем дальше 🐍