Войти
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Планирование ….

Lillian
Планирую Санкт-Петербург

На что только мы не идём ради материнства!

Настя, изучайте внимательно назначения врачей. Возможно, Вам нужно второе, третье и даже пятое мнение.
Учитывая тот факт, что у вас есть сын, возможно, дело не в аутоимунном заболевании. Но, конечно, я не врач.
Из своего опыта напишу, что в последнюю беременность меня врач уговорила на капельницу феринжекта и уколы эритропоэтина, чтобы поднять гемоглобин (он у меня был порядка 92-95, иногда меньше). Так вот после капельницы у меня были сильные высыпания на руках и ногах, в анализах чуть не до тысячи подскочил ферритин, НО !!! Гемоглобин остался прежний!!!
Ради чего всё это было сделано, для меня до сих пор большой вопрос. Потом я постфактум почитала инструкцию к эритропоэтина и вообще волосы на голове встали, потому что там вреда немерено плюс противопоказан при беременности.
Такие дела 🤷🤦🏻
0
02.01.2025
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

У меня при первом переносе организм напал на эмбрион (ПГТ, отличный по качеству), в итоге бхб. Во второй протокол делали курс иммуноглобуллина, чтобы подавить иммунный ответ. Уже 33.3 недельки.

0
02.01.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Yulia, очень здорово 😊 Поздравляю
0
02.01.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

О да, да)) таблетки на завтрак, обед и ужин, а ещё уколы и свечи. И живот помазать вам ещё не назначали 😅 я в беременность уже не чаяла, когда эти бесконечные лекарства закончатся....

0
02.01.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
ilo, как здорово когда тебя понимают )))) Я настраиваюсь :)
0
03.01.2025
Jenny
Ксюша, 6 лет 10 месяцевИнга, 4 года 2 месяцаЕва , 1 год 9 месяцев Москва

Надя, а как получилось, что первый сынок выносился без проблем? Врачи не говорили?

0
03.01.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Jenny, перед первой беременностью поставили аутоиммунный эндометрит , проходила терапию и тоже были таблетки и уколы клексана
0
03.01.2025

Успехов! Пусть все получится!

Вы такая красивая и нарядная!
0
03.01.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Мать добриков, спасибо Вам 😊С Новым Годом 🥂🎁🎄
Наряжаться люблю 🤭
0
03.01.2025
Екатерина
Планирую Омск

6 таблеток???? Какое у вас аутоимунное заболевание?

0
02.01.2025
Уютная
Капелька, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В первый раз о таком слышу😢 удачи, пусть все получится и малыш к вам придет

0
04.01.2025
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.01.2025
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.01.2025
Визуализация 2025🙏🎄😊 Рождественское счастье …..

Похожие записи