Честно говоря стараюсь сильно не переживать, но иногда депрессия наступает. Ем - вес прибавляется , не ем - за 2 недели + 2 кг😳🤦♀️! Девочки, в жизни никогда на диете не сидела , я мастер спорта , расположенности к полноте не было ( видимо гены ) , а вот в беременность это жесть какой набор веса происходит ...
Доктор успокаивала, якобы что поделать организм такой.
Какое у Вас отношение к прибавке веса ?
Как здраво смотреть на себя в зеркале 😂?
