Войти
жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Кашель 🤰

Подруга ренгалин пила, помогает сказала моментально

0
30.04.2021

Толковая статья, как раз про лечение кашля https://aif.ru/health/life/chtoby_virus_ne_prilip_kak_vstretit_novyy_god_bez_prostudy я много новой и полезной инфы почерпнула, может и вам пригодиться)))

0
22.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне помог только лизобакт. От полосканий стало только хуже

0
18.03.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нижний Тагил

Я пила сироп подорожника, хорошо очень помогает и можно беременным

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Полоскала только ромашкой и чайным деревом. Пшыкалками не пользовалась.

0
18.03.2021

Я ренгалин пила.

0
17.04.2021
Ищу психолога  Семья , фото😊

Похожие записи