Девчули , что можно принять во втором триместре от кашля ?🤦♀️
Что Вам помогало .
СПАСИБО ЗА СОВЕТ ❤️
Девчули , что можно принять во втором триместре от кашля ?🤦♀️
Что Вам помогало .
СПАСИБО ЗА СОВЕТ ❤️
Толковая статья, как раз про лечение кашля я много новой и полезной инфы почерпнула, может и вам пригодиться)))
Мне помог только лизобакт. От полосканий стало только хуже
Я пила сироп подорожника, хорошо очень помогает и можно беременным
Полоскала только ромашкой и чайным деревом. Пшыкалками не пользовалась.