Ну вот и наступили мои 35 недель 🤰 Доктор сегодня сказала начинаются тренировочные схватки, сынок активный, смешит меня постоянно, ну не нравится ему вероятно моя селезёнка или наоборот это для него игрушка🙄
Я стараюсь не терять самообладания - видимо спортивная привычка, потому что как только я начинаю себя жалеть, то все словно усложняется в три раза. Сил конечно гораздо меньше стало иногда я чувствую, что вот-вот упаду, по ночам боли в ягодицах( словно немеют) приходится вставать и разминать ноги, в течение дня прохладный душ раза 3 он хоть как то бодрит,иначе духота от жары вообще выбивает из жизни , в какой то задурманенный сон ,после которого ты не понимаешь вообще где ты?!!!!🙄
Наконец то wb доставил мне сумки для роддома и можно не спеша все начинать подготавливать.
По плану 22 заключаю договор на роды , а там уже и финиш рядом.
Сынок, мы всей семьей очень тебя ждём !
Папа твой каждый день спрашивает , какая неделя сейчас идёт ?🙄 😂
Бабушка вяжет пинетки, Дедушка привозит по 5 кг клубники, чтобы Мама твоя ела, так он думает чтобы тебе вкусно в животике у Мамы было🙄
и ещё много чего происходит ….
Ждем тебя малыш ❤️🤰