Самое прекрасное что даёт нам любовь 😊
Наши 7 месяцев 😃 Все круто и классно 😁

Самое прекрасное что даёт нам любовь 😊
Наши 7 месяцев 😃 Все круто и классно 😁

Где Вы одежду своему красавцу покупаете? Я для дочки юбочки бантики платья нашла красивые страсть, а для мальчиков где красоту купить? 🤔 весь интернет перерыла 🤷♀️
Seasoon, вот именно этот костюмчик папа ему купил в Mothercare. Но по разному бывает , есть одежда для прогулок, есть для дома и на выход. На выход я беру на вырост и что то фирменное - качество 👍
Привет. Поздравляю.))
Славусик такой сладусик! Чудесный малыш, ТТТ!