Велосипед- коляска

Лучший ответ

У нас детки одного возраста и велосипед точно такой как на фото Doona. Купили мы его еще когда сыну было 11 месяцев и тем летом уже на нем катались . Для меня он самый лучший и по качеству и по внешнему виду. Очень легкий , когда складывается очень компактный что вообще не скажешь про второй велосипед на вашем фото. Качество огонь, сын его просто обожает . Вес у нас сейчас 14 кг и сынок на нем спокойно катается пока по дому , несколько он ему не маленький и на следующий год он ему тоже будет норм . А вот у крестницы велосипед как у вас на фото только Бентли , но это настоящая гробина🤣 даже когда из него просто сделать велосипед без всяких ручек, он будет по внешнему виду как из 80х😄. Эти два велосипеда вообще никак сравнивать нельзя).
04.03.2023
Ангел, спасибо Вам за такой подробный ответ 😁
04.03.2023
У нас похожий, начали использовать когда ребенку исполнилось 2 года, прокатали все лето, очень понравилось, спинка откидывается, если ребенок уснул, капор закрывается почти полностью👍 Но этим летом уже будет ходить пешком, но это у меня, если бы у меня летом не добавилась коляска, то еще бы пользовались, все снимается, стирается, моется, короче рекомендую👍😌 единственное хранили в подъезде, т.к таскать его тяжело, а у нас 3 этаж нет лифта.
24.02.2023
У меня было два таких велика. Нужен был для садика, ТК 2 км идти до него. Ну и гуляли по паркам на нем. Брали только с надувными колесами, чтоб была амортизация, и большой рамой. Первый сломался из за рамы. Брали для 3 детки.
25.02.2023
У нас не трансформируется в коляску, тк дочь уже не спала на улице, когда его купили. Нравится👍 сейчас по дому катаемся, а что делать….😁 видела Дуна, и правда, выглядит мелким. Но смотрится очень стильно😊 у нас Лексус.
25.02.2023
Здравствуйте ! Я молодая мама в декрете, работаю в онлайн проекте. Мы обучаем всех желающих зарабатывать удаленно. Возможно вам интересен дополнительный заработок. Особенно в это непростое для всех время.. Работаем по всей России. Было бы здорово посотрудничать.Обучение бесплатно!!! Пишите 79835499443Что скажете?
24.02.2023
Анастасия, вы во всех постах что ли успели наследить?)
24.02.2023
У нас не такой крутой, конечно, как на первом фото, но смысл тот же. Мне очень нравится, компактно, удобно, мобильно. Колёса лучше надувные, они мягче едут. Не знаю как в ваших вариантах, в нашем спинка не раскладывается в полностью лежачее положение, так что, если малыш на прогулке заснёт, будет достаточно не удобно. А так классный вариант. Мы на нем гуляем на дальние расстояния и в сад вожу
24.02.2023
Кактусеныш, там спинка имеет три положения . А вы зимой тоже используете ?
24.02.2023
Надежда , у нас тоже три положения, но не до лежачего. Да, зимой тоже на нем ездили, когда слякоть была
24.02.2023
Год и 7 месяцев 😁 Кожные высыпания