Любимый, единственный сын ! Ох как быстро бежит время 😭
В год и 10 месяцев произошло событие, которое я так ждала 😂 спокойные ночи 😂 Отучила от ночных кормлений , спит в своей комнате в любимой кроватке, утром не разбудить в садик 😃 В садик ходит хорошо. Продолжаем тренировки по плаванию.
Пытаемся налаживать дружбу с горшком и развивать речь