Войти
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Год и 10 месяцев ❤️😊

Анжелика
Лео, 11 месяцев 28 днейПланирую Челябинск

Сынуля красавчик 😍А как отучили?
тоже наша боль, только вроде сводим к минимуму , а потом зубы или болезнь и опять 2 (а то и 3) раза просит за ночь смесь 😞

0
15.05.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Анжелика М, я просто решила для себя ( это главное ) что надо отучать и всё!!! Сначала перевела на 1 кормление + вода, он конечно орал , вставал и бежал к шкафу на кухню чтобы сделали смесь😳, но я не уступала и давала воду. Были ночи криков и бил меня 😂но я поняла, что это привычка у них и все.
Потом он привык уже к 1 бутылке смеси и воде и перестал просить вторую бутылку смеси. В итоге спустя пару недель я оставила только бутылку с водой и убрала вообще смесь. Он орал, просил но потом успокоился.

Ушло на это месяц .

Сейчас оставила ему бутылочку смеси на ночь и ставлю бутылочку с водой на ночь. Важно ☝️ воду наливайте в ту же бутылочку в какой давали смесь :)

Не уступайте , я поняла что отучить от молока это тоже процесс воспитания ! Маму надо слушаться , надо договариваться .

0
15.05.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Красотулик🥰🥰🥰

0
14.05.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Alina Mishutina, говорят на Маму похож 😂

Спасибо 🌸❤️

0
14.05.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Надежда , очень похож)))

0
14.05.2023
До глубины души 😭 😃 Ненаглядный мой ☺️

Похожие записи