Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Крещение 🙏❤️

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Краснодар

Наденька, поздравляю вас с таинством крещения🤍

Как все прошло? Славушка не плакал?

0
24.09.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Crystal , спасибо большое ❤️🌹 Испугался , но совсем чуть-чуть.
Это большое дело , о котором мы давно думали 🙏

0
24.09.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

5 марта пошла помолиться Матроне, чтоб дала ребёночка, полгода пытались зачать. На следующий день 2 полоски. Совпадение или нет, не знаю, но Благодарю💫

Поздравляю Вас с таинством крещения☺️

0
24.09.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Надежда , вот-вот есть во всём какой то высший Божий смысл.
Спасибо большое за поздравление , очень приятно 🙏❤️

0
24.09.2023
Москва

Интересная история!

Поздравляю!❤️💐💐

0
24.09.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Linka, 🌹❤️❤️

0
24.09.2023

С Таинством Крещения!🙏 Очень за вас рада♥️

0
25.09.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ната Ли Курта, спасибо Вам большое 🌹❤️

0
25.09.2023
Терпит до памперса Мамина радость 😁❤️

Похожие записи