Девочки , кто то понимает в этом показателе со значением;
Cd4+ лимфоциты определяются диффузно в цитогенной строме до 12 ( норма до 10)
Может кто то сталкивался с этим ?
Девочки , кто то понимает в этом показателе со значением;
Cd4+ лимфоциты определяются диффузно в цитогенной строме до 12 ( норма до 10)
Может кто то сталкивался с этим ?
Девочки , во что играют ваши мальчики ( кроме машинок )?
Может посоветуете что то ?
Я насмотрела детскую кухню , но может это больше для девочек 🙄
Ролевые игры( доктор, пожарный , полиция)
Конструктор не любит :(
🤷♀️ не знаю
Сегодня делали:
-пайпель-биопсия тканей полости матки
- Гистологическое и иммуногистохимическое исследование эндометрия с определением экспрессии CD4,CD8,CD20,CD138! 😳
- и еще много чего …
Боль адская 😬 кровит .Но меня предупреждали !
Пока лежала на кресле , вспоминала недавний сон … В течение года мне сн
Мамочки , отходили мы в гос.садик месяц и в течение месяца я заметила грубое отношение воспитателя к детям может схватить грубо, сильно кричит , обзывает , ребенок конечно в стрессе и ходить туда не хочет… Пообщалась с директрисой , она оправдывает ее и вижу что полный неодекват….
Принято решение переводить в другой сад , пока это в мысля
Дорогие Мамочки ,расскажите мне пожалуйста о своем опыте взаимодействия с воспитателями государственного сада !
Вот честно говоря , сегодня первый раз сын сходил в садик государственный и я в каких то потерянных чувствах … Заходим в группу , воспитатель видела что мы вошли но делала вид, что нас не слышит , а мы искали шкафчик … Я уже давно
Девочки , Ваши детки легко засыпают ?
Сыночку как исполнилось три года и каждый вечер это муки перед сном 🤦♀️ По часу и 1,5 не может уснуть … Мы и читаем , и песенку спою , и ванна перед сном но вижу что зевает , но уснуть не может … Каждый вечер муки адские 🤦♀️ Днём в садике тоже не засыпает . Встает в 8 утра , сам, засыпает к 11
Дорогой мой дневник , возможно написав сейчас все это я отпущу ситуацию и пойду дальше … Хотя сейчас чувствую себя так, что словно абсолютно голая стою в поле и чувствую пронизывающий , холодный ветер 💨…
Это лето подарило мне три беременности , три 🤦♀️ В августе мы попробовали третий раз и снова нет 😔 В августе из-за разъездов мужа Лю
Сынок пойдет в гос.садик , после двух лет частного. Сегодня ходила в садик, чтобы отнести документы . Стала общаться с заведующей , которую сразу удивили мои вопросы про воспитателя , программу , режим и прочее 😂 В итоге все вокруг меня стояли , включая воспитателя и отвечали на вопросы 🤣 Да ! Бешеная мать пришла 😂 А что такого ? Если мне важ
Девочки , когда вы сообщили супругу о беременности ?
После 1 узи, после задержки , после 1 го положительного теста ?
Расскажите пожалуйста

