Войти
Надежда
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.02.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
318
записей
91
друг
196
подписчиков
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Иммуногистохимия …

Девочки , кто то понимает в этом показателе со значением;

Cd4+ лимфоциты определяются диффузно в цитогенной строме до 12 ( норма до 10)

Может кто то сталкивался с этим ?

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Игры и игрушки 3+

Девочки , во что играют ваши мальчики ( кроме машинок )?

Может посоветуете что то ?

Я насмотрела детскую кухню , но может это больше для девочек 🙄

Ролевые игры( доктор, пожарный , полиция)

Конструктор не любит :(

🤷‍♀️ не знаю

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Новые анализы …

Сегодня делали:

-пайпель-биопсия тканей полости матки

- Гистологическое и иммуногистохимическое исследование эндометрия с определением экспрессии CD4,CD8,CD20,CD138! 😳

- и еще много чего …

Боль адская 😬 кровит .Но меня предупреждали !

Пока лежала на кресле , вспоминала недавний сон … В течение года мне сн

5
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Детский сад ! Перевод

Мамочки , отходили мы в гос.садик месяц и в течение месяца я заметила грубое отношение воспитателя к детям может схватить грубо, сильно кричит , обзывает , ребенок конечно в стрессе и ходить туда не хочет… Пообщалась с директрисой , она оправдывает ее и вижу что полный неодекват….

Принято решение переводить в другой сад , пока это в мысля

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Про воспитателей ! Гос. Сад !

Дорогие Мамочки ,расскажите мне пожалуйста о своем опыте взаимодействия с воспитателями государственного сада !
Вот честно говоря , сегодня первый раз сын сходил в садик государственный и я в каких то потерянных чувствах … Заходим в группу , воспитатель видела что мы вошли но делала вид, что нас не слышит , а мы искали шкафчик … Я уже давно

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Не может заснуть в три года

Девочки , Ваши детки легко засыпают ?

Сыночку как исполнилось три года и каждый вечер это муки перед сном 🤦‍♀️ По часу и 1,5 не может уснуть … Мы и читаем , и песенку спою , и ванна перед сном но вижу что зевает , но уснуть не может … Каждый вечер муки адские 🤦‍♀️ Днём в садике тоже не засыпает . Встает в 8 утра , сам, засыпает к 11

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
3 моих неудачи ! 🤰

Дорогой мой дневник , возможно написав сейчас все это я отпущу ситуацию и пойду дальше … Хотя сейчас чувствую себя так, что словно абсолютно голая стою в поле и чувствую пронизывающий , холодный ветер 💨…

Это лето подарило мне три беременности , три 🤦‍♀️ В августе мы попробовали третий раз и снова нет 😔 В августе из-за разъездов мужа Лю

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Государственный садик !

Сынок пойдет в гос.садик , после двух лет частного. Сегодня ходила в садик, чтобы отнести документы . Стала общаться с заведующей , которую сразу удивили мои вопросы про воспитателя , программу , режим и прочее 😂 В итоге все вокруг меня стояли , включая воспитателя и отвечали на вопросы 🤣 Да ! Бешеная мать пришла 😂 А что такого ? Если мне важ

Вячеслав
4 года 11 месяцев