Войти
Надежда
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.02.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
318
записей
91
друг
196
подписчиков
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Абсосексолютно !

Всегда ее чувствую , очень сильное сексуальное влечение , выделения ....😂+ с этого цикла дюфастон начинаю принимать и любимого вообще съем не кусая 😃😃😃


Утром мне сказал :

  • А Вы опасный человек Надежда🤣

  • Люблю его не могу ))))))

  • просто мысли вслух 😄

4
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Счастье ....

Утро воскресенья , настроение прекрасное

Люблю и любима, как же это вдохновляет и даёт силы на жизнь... Пойду сделаю укладку и макияж...

Чашечка кофе + горсть таблеток и витаминов, назначенные гинекологом...

И это ожидание чего то сверхъестественного от этих лекарств.

Пусть каждая женщина чувствует себя любимой и все загаданное 🤰 👼 сбудется!!!!!

4
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
У кого муж - Лев ?😃

Девочки , конечно знак зодиака не самая главная характеристика мужчины🙈 но у кого муж -Лев ??

Будут ли какие то мнения по поводу жизни с ними и их огненного характера ?

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Племяшка радует :)

Ох я помню как моя сестра оплакивала очередные месячные🤦‍♀️ Потом постоянно высчитывала овуляцию,🤦‍♀️🙈потом бесконечные анализы и снова слёзы что у кого то получилось а у неё снова нет😭,она год ждала беременность, сначала с токсикозом а потом и пузом на 8 месяце гонялась на работу одновременно обустраивая квартиру и в итоге получилась эта сладкая бусинка !!!

За счастье нужно бороться !

Девчули! Пусть каждая из нас не теряет надежды и помнит, что далеко не у всех получается как хочется ( все и сразу) !!!

2
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Новый диагноз 🤦‍♀️

Очередной приём у гинеколог - очередное расстройство и новый диагноз «хронический эндометрит с аутоиммунным компонентом»

Смысл в том, что эндометрий вырабатывает антитела к невынашиванию😭🤦‍♀️
Назначен курс лечения лонгидазой, суперлимф,капсулы эпигаллат ....

Потом ещё какая то лазерная терапия 🤦‍♀️
Лечение 2 месяца

ДЕВЧУЛИ, может кто сталкивался с этим диагнозом , препаратами ?!!

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
👫❤️❤️❤️

В Питере сегодня солнечно , тепло...

Мы наслаждаемся последними летними деньками этого августа в любимом «Миндаль кафе» на английской набережной

Строим планы на будущее , хотим ребёночка 👨‍👩‍👧
Начнём планировать с этого цикла

🙏Будет Лялечка 👫❤️👼

просто оставлю это здесь

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕРИТ

Здравствуйте девушки , планируем беременность но по результатам анализов мне ставят хронический эндометрит 🤦‍♀️
Может кто то сталкивался с этим ??😔

Это лечится вообще ?

Я смогу иметь детей ?😭

Пожалуйста ! Поделитесь Вашим опытом 🙏

9
Вячеслав
4 года 11 месяцев