Войти
Мама двоих (15 лет, 1 месяц) Солнечногорск

Совет уставшим мамам, чьи детки мучаются с животиками!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

а я еще с первым лактавитом спасалась, там тоже укропные семена и еще что-то... имолочка побольше было... так что помогает :-)) только лактавит пить вкуснее и заваривать удобно он как чай в пакетике...

пусть детки спят спокойно, а мы уж съедим и выпьем для этого любую какость ;-))

0
08.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
И я лактавит пью, всё вместе завариваю, от травы уже балдею!
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ленок а что за лактавит???в аптеке его купить????
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/391703

почитай коменты... там много всего :-)

0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тань, а укропная вода, я так понимаю, увеличивает лактацию?

0
10.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Увеличивает, а я прикинь начала заваривать укроп, а молочка как было мало, так и не прибавилось. Некоторые пишут что от укропа аж грудь лопается. Вот так, попробуй.
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Э не, я тогда пробовать не буду. Не хочу, чтоб лопалась и так как силиконовая((

0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краматорск
мне вот тоже для молочка не особо, так жаль((( но я все-равно пью
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Укропная вода так же положительно влияет на лактацию.Я тоже пила,но моя грудь чуть не лопнула)))

Точно цеплёнокimage

0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вы ее тоже сами делали..эту укропную воду???
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Да,сама, в термосе запаривала.В аптеке продаются семена укропа(Плоды укропа пахучего)

Только я 1-2 ст.л. на литр воды клала.

0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Красотка!

Мне тоже укропный чай выписали. Он и для лактации и от колик. Но разрешили не больше 2х чашек в день пить.

0
09.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
А я не слушаю этих врачей, пью весь день и всё у нас хорошо! Всем советую! Удачи вам!
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Боюсь лопнуть))) Груди сильно наливает такой чай.)Спасибо!
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)
Татьяна, здорово выглядите!!! а Доча Просто Загляденье!!!!!!image Скажите а покраснение от чего у вас???
0
12.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
А фиг его знает, врач сказала цветёт, а мне уже кажется аллергия на что-то, мажем, вроде проходит! Спасибо!
0
12.04.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Такая сладкая куколка!image
0
09.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Спасибо мой хороший!
0
09.04.2011
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово
А не рано вам соску сосать? Мой Федя сосет грудь вместо соски. Конечно, неудобно, но зато я молоком просто заливаюсь.
0
09.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
А мы с роддома с ней, она не долго сосёт.
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
подскажите а где купить эти семена укропные???в аптеке или в цветочных магазинах??
0
09.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Кристин в аптеке, так и называются семена или плоды укропа. Желаю вам удачи!
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Эльвирочка как цыпленочек)))))

Тань! а чего на щечках? алергия на что-то??

0
08.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Ну как врачи говорят не парься это цветёт. Это ещё немножко, бывает прям все щёчки, а бывает совсем чисто. Я наверное мазкой начну мазать, мы сходили к дерматологу, выписали эмульсию.
0
08.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я тоже так и делала.А сейчас нам помогает бебикалм-мне кажется, даже лучше,чем укропная водичка.

0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
а где можно взять эти семена??
0
08.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
В аптеке, Попробуйте! Желаю вам удачи!
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
спасибо огромное, обязательно попробуем!!!image
0
08.04.2011
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово
Спасибо! Обязательно попробую, а то мой Федюща замучился пукать!
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
надо попробовать..спасибо моя хорошая)
0
08.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Желаю Удачки вам! Спокойных снов! Детки во сне должны улыбаться!
0
08.04.2011
А вот и наша прогулка! Эльвирочке 1,5 месяца !!!!

Похожие записи