Удачи мои хорошие! Дописываю! Делаю акцент, не ребёнку даю укропную водичку, а сама пью! Совет уставшим мамам, чьи детки мучаются с животиками!
Удачи мои хорошие! Дописываю! Делаю акцент, не ребёнку даю укропную водичку, а сама пью! а я еще с первым лактавитом спасалась, там тоже укропные семена и еще что-то... имолочка побольше было... так что помогает :-)) только лактавит пить вкуснее и заваривать удобно он как чай в пакетике...
пусть детки спят спокойно, а мы уж съедим и выпьем для этого любую какость ;-))
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/391703
почитай коменты... там много всего :-)
Тань, а укропная вода, я так понимаю, увеличивает лактацию?
Укропная вода так же положительно влияет на лактацию.Я тоже пила,но моя грудь чуть не лопнула)))
Точно цеплёнок
Красотка!
Мне тоже укропный чай выписали. Он и для лактации и от колик. Но разрешили не больше 2х чашек в день пить.
Скажите а покраснение от чего у вас???Эльвирочка как цыпленочек)))))
Тань! а чего на щечках? алергия на что-то??
Я тоже так и делала.А сейчас нам помогает бебикалм-мне кажется, даже лучше,чем укропная водичка.

