Не знаю, мне кажется на лактозу. Посоветовали козлиную смесь, там где в жёлтом костюме это мы только начали её кушать, а на втором фото какие мы стали, разница есть, и вы попробуйте нэни.
Какая куколка!Какой ангелочек!ТТТ на ВАС!Подросла уже красавица)).Танюш,купи Элидел 1%(мазь).Снимет с щечек диатез немного.Она правда около 1000руб.стоит,но у меня на 3 день стало меньше прыщиков.Сегодня 5 день мажу,почти не видно.Курс-10 дней.Утром и вечером.Попробуй,не пожалеешь.