Сказать, что я ошалела- ничего не сказать...
Я была готова ко многому..Но МЕ-Но-ПУР!! 225!!!! При поликистозных яичниках?!!!
В первом протоколе на Гонале 150 я чуть коней не двинула при гипере(((
Я верю в Доктора. Я впервые не заикнулась словом против.
Но я в диком ахтунге..
Надеюсь, что при ближайшем узи на 5 день протокола он сам схватится за голову- и снизит дозировку. И/ или заменить на Гонал.
Мамочки, как я боюсь..