Девочки, считайте, что это опрос. Ответтье, если не сложно на пару вопросов.
1. Как выгледели десна незадолго до появления зубов(краснели, белели, прорези там тп)?
2. Была ли температура, изменение состояния и тп.?
3.Если есть фотки - покажите?
Девочки, считайте, что это опрос. Ответтье, если не сложно на пару вопросов.
1. Как выгледели десна незадолго до появления зубов(краснели, белели, прорези там тп)?
2. Была ли температура, изменение состояния и тп.?
3.Если есть фотки - покажите?
десна белели, прям видно было, что распирает изнутри десну что-то. как только прорезывался появлялась маленькая прозразная полосочка, казалась даже серого цвета на десне.
температуры не было, просто отказывалась есть из ложки, много капризничала посреди дня. пару раз ночью подвывала во сне. когда верхние лезли лимфоузлы воспалились и горлышко чуть покраснело.
у нас 3 дня температура 38-39 была, сейчас жидкий стул(((начали пить линекс! Врач говрит зубы, больше ничего!!!А еще какает ночью!!!!!!!!!У нас с 3 недель жизни такого не было!!! На дневном свете вижу два маленький беленьких под десной, но все не вылезут!Мне кажентся этого никогда не произойдет
у нас не краснели, сразу просвечивал зуб, прям видно его под десной. Небольшие капризы, на верхний зубик чуточку сопельки текли, как водичка. Вполне стоически мы встречаем пока зубки, читаю других мам и понимаю, что нам пока везет.
У нас десна только слегка припухали.Сложно дались первые (нижние вылезли сразу парой),в общем она была просто не в духе несколько дней.А остальные совсем незаметно вылезли.
десна сначала красная и рыхловатая, потом белая точечка. у меня оба раза заболевал и сопливил. фотки к сожалению нет