Войти
Маруська
Михаил, 14 лет 11 месяцев Кыштым

Про зубы.

Вика
Валечка, 15 летАнечка, 8 лет 11 месяцев Москва

десна белели, прям видно было, что распирает изнутри десну что-то. как только прорезывался появлялась маленькая прозразная полосочка, казалась даже серого цвета на десне.

температуры не было, просто отказывалась есть из ложки, много капризничала посреди дня. пару раз ночью подвывала во сне. когда верхние лезли лимфоузлы воспалились и горлышко чуть покраснело. 

0
31.05.2012
Маруська
Михаил, 14 лет 11 месяцев Кыштым

у нас очень похожая история. спасибо.

0
31.05.2012
света
Ваня, 18 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

у нас 3 дня температура 38-39 была, сейчас жидкий стул(((начали пить линекс! Врач говрит зубы, больше ничего!!!А еще какает ночью!!!!!!!!!У нас с 3 недель жизни такого не было!!! На дневном свете вижу два маленький беленьких под десной, но все не вылезут!Мне кажентся этого никогда не произойдет

0
31.05.2012
Nekto Ksu
Александра, 22 года 1 месяцАньчик-Одуванчик, 14 лет 11 месяцевЛенок, 10 лет Пушкино

у нас не краснели, сразу просвечивал зуб, прям видно его под десной. Небольшие капризы, на верхний зубик чуточку сопельки текли, как водичка. Вполне стоически мы встречаем пока зубки, читаю других мам и понимаю, что нам пока везет.

0
31.05.2012
Хомяша
Ксюша, 15 лет Санкт-Петербург

У нас десна только слегка припухали.Сложно дались первые (нижние вылезли сразу парой),в общем она была просто не в духе несколько дней.А остальные совсем незаметно вылезли. 

0
31.05.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 11 месяцев Лысьва

десна сначала красная и рыхловатая, потом белая точечка. у меня оба раза заболевал и сопливил. фотки к сожалению нет

0
31.05.2012
За бедой беда( "Подруги")))

Похожие записи