"Подруги")))

дело в том, что ее обидело слово "пухлик", вот она и отвтила в духе  Вам  =) Ничего, не делайте трагедий. ЛЮБИТЕ СВОЕГО МАЛЫША!!! ЛЮБЫМ! Это Ваше продолжение! ВЫ - самый близкий ему человек НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!! Любите его!!! Иначе.... произойдет то, что он не будет любить вас. Я по себе знаю. Меня мать не любила. И я ее не люблю. =) ВЗАИМНОСТИ ВАМ С ВАШИМ МАЛЫШОМ В ЛЮБВИ!!!!
24.06.2012
Я с вами не знакома, но скажу своё мнение, у меня второй ребёнок, второй сын, друг на друга не похожие, первый был в этом возрасте как брёвнышко, куда положили, там и лежит, и вес был под 12 кг, щёчки-попки из далека видно, пошёл в 11 месяцев, ни куда не лез, ни чем не интересовался! Второй же, полный атас, мы с мужем так выматываемся, как на УФП ни когда не уставали, а там к слову по 5-7 км пробегали+отжимания+приседания всякие, так это при том, что он 8.800 в 9 месяцев весит и самостоятельно не ходит! Детки все разные, маленькие-большие, главное, что они наши, и самое главное, чтоб были здоровы! А подругу надо просто поставить на место!
31.05.2012
Дак я так же считаю! Каждый растет со своими особенностями... Как можно обвинять ребенка в мелкости??? Я что, насильно его кормить должна? Фиг! Я её на место не поставить - бесполезно.
01.06.2012
Маш, у тебя классный малыш. Ты к нему очень придираешься, предвзято относишься...)) То что даже тут, на ББ, полно деток-"вундеркиндов", тоже бабка на двое сказала. У кого-то детки реально быстро развиваются, у кого-то медленнее, а потом раз - и всё догоняется в один момент, а кто-то (и такое случается) дабы не отставать от сообщества, скажем, слегка "приукрашивает" существующую ситуацию. Так что я считаю, что определенных четких норм нет. Для каждого малыша норма своя. И с зубами, и с ползаниями-сидениями-вставаниями, и с весом. К слову, мы в 8 мес 8 дней (то бишь вчера) весили 7900, и очень этому рады)) 
31.05.2012
я наоборот рада, что мой сын весит 8 кг))) Мне легче, ему проще)
31.05.2012
у меня муж тоже говоирт - что за животноводство какое-то, зачем всем так важно откормить, и меня ругал, когда сын по 1200  в месяц набирал а вообще я таким невоспитанным барышням поражаюсь, как можно обсуждать чужого ребенка, не обращайте внимания, это от интеллектуальной убогости
31.05.2012
Славные малыши))) фотка классная!!! У каждого своё мнение!!!И для подруги(как и для вас)малыш самыи-самыи!!! Стараитесь не обращать внимания))
31.05.2012
По мозгам такой подруге и в черный список дуру.
31.05.2012
ахахах) да уж...
31.05.2012
Про зубы. Новости.