Войти
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

А мы "КРАСАВЦЫ"

Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

Маша, не переживай, до свадьбы, как говорится, заживёт!! У нас тоже были сплошные синяки и шишки, как пошёл, а сейчас меньше...да и заживает это дело быстро( во всяком случае у нас). Смотри какой симпатяша, даже и не заметила сразу вашего "боевого ранения" :-)

0
17.06.2009
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Да тут сразу и не заметиш т.к. фотка не очень получилась . Он же как "Ёрш на сковородке " пo квартире носистя , уже и сфоткать проблема =)). 
 Да до свадьбы то заживет а вот до дня рождения хотелось бы =) .
 А я как раз хотела его в фотостудию вести что бы перед Днем роЖДЕНИЯ КРАСИВО СФОТКАТь =)))). Ну что пойдем после =)

0
17.06.2009

а довооооооооольный :)))) все девчонки его теперь - будут думать, что с разбойниками сражался :))

0
25.06.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну ничего так смотрится.Мущину ссадины и шрамы красят..)))

0
17.06.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Красавчики. С первым боевым ранением!

0
17.06.2009
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Спасибо ! =)

0
17.06.2009
Вопросик по крещению

Похожие записи