Войти
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара

Выплата по бир

зайдите в свой личный кабинет фнс, посмотрите ваши доходы там отражены за 22 год?

и в бухгалтерии уточните пришел ли им из сфр запрос по вашему бл по бир
0
18.09.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара
Svetlana Timofeeva, в бухгалтерии будто даже не в курсе, что я работала в 22 году, хотя при устройстве к ним в 23 году я им предоставляла справку с предыдущего места работы 🤷‍♀️ они отправили на рассчет только 23 год…ничего не понимаю…. В фнс не могу зайти, ошибку на сайте выдает. Получается мне надо было самой заниматься этим и обращаться к работодателю где я работала в 22 году?
0
18.09.2024
Чудо, бухгалтерия должна отправить запрос в сфр о ваших доходах за 22 год. Позвоните сами в сфр так быстрее будет
0
18.09.2024
Чудо, а вы в 22 году работали по трудовому договору? может у вас был договор ГПХ ? гражданско правовой ? если да , то 22 г не идет в расчет так как тогда не отчисляли налоги в бюджет на ОМС
0
18.09.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара
Svetlana Timofeeva, в том то и дело что работала официально, в этом я точно разбираюсь) организации были серьезные. Спасибо, буду звонить в сфр и уточнять….
0
18.09.2024
Чудо, да звоните сами, у меня бухгалтерия сама запросы делала и мы вместе года меняли,чтобы было выгодно, но так как я уже 2 раз в декрет, а если у вас такая бухгалтерия ,что вам даже не сказала про 22 год, тут лучше самой все разрулить
0
18.09.2024
Чудо
Сашуля, 1 год 7 месяцев Самара

Я думала, что в фср должно все автоматически высвечиваться, я ведь официально работала, где то в базе это должно быть…Как же получается сейчас, из за того что я ушла в декрет с работы на которую устроилась в 23 году и считать будут только 23 год?))

0
18.09.2024
Отравление, сильная боль в правом боку Громкий шум в одном ухе и головная боль

Похожие записи