Войти
Маришик
43 года Сергиев Посад, Россия
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Маришик
Сергиев Посад
Болит желудок при гипере

У меня в понедельник была пункция (взяли 40 оцитов!), в этот день и на следующей чувствовала себя хорошо, а сегодня раздулся живот и очень сильно болит желудок. Меня предупреждали, что будет гипера и поэтому я строго соблюдаю белковую диету и пью 2,5 л воды. Думаю, что из-за тяжелой пищи (мясо, курица..) сильно болит желудок - не справляеться! Посоветуйте, пожалуйста, что можно выпить для пищеворения и снять спазмы у желудка. Заранее благодарна!

Маришик
Сергиев Посад
В ожидании протакола...

Ура! В середине апреля вступаю в свой четвертый победный протакол! На сегодняшний день я получила бесплатную областную квоту (ура! а то денег уже нет), мой муж сдал кровь на гитерозиготность резуса крови (оказывается, что он монозиготен и у нас будут детки только с положительным резусом, поэтому надо быть крайне осторожной - большой риск выкидыша); врач выписала пропить дюфастон 5 дней, чтобы на отмене быстрее пришли месячные, затем пропить противозачаточные Джес, чтобы знать конкретный день вступления в протакол (у меня дисфункция яичников) и начать уже пить кроверазжижающее, а то кровь у меня густая (есть мутации генов гемостаза). Жду, надеюсь и верю! У нас все получится!

Маришик
Сергиев Посад
Вопрос про гитерозиготность крови мужа?

Девочки, может кто знает про несовместимость по крови? У меня резус отрицательный, а у мужа положительный. Моя Г после уже трех неудачных попыток отправляет мужа сдать анализ на гетерозиготность резуса крови. Он должен показать возможны ли у нас быть дети с отрицательням резусом, если возможны, то из полученных эмбрионов будут подсаживать только с -, а если нет то нужен донор спермы. Кто-то уже сталкивался с этим?

6
Маришик
Сергиев Посад
Анализы на 5ДПП

Девочки, есть ли у меня еще шанс, если анализы на 5ДПП: прогестерон - 16,6 нг/мл;

эстрадиол - 641 пг/мл; Д-димер 4788 ед. Подсаживали две пятидневки 3АА. Поддержка: утрожестан 600мм, дивигель 1г/1д, фраксипарин 0,3 2р/1д. Прокомментируйте, плиз! Очень переживаю!!!

Анализы на 5 ДПП

Девочки, есть ли у меня еще шанс, если анализы на 5ДПП: прогестерон - 16,6 нг/мл;

эстрадиол - 641 пг/мл; Д-димер 4788 ед. Подсаживали две пятидневки 3АА. Поддержка: утрожестан 600мм, дивигель 1г/1д, фраксипарин 0,3 2р/1д. Прокомментируйте, плиз! Очень переживаю!!!

Маришик
Сергиев Посад
Пункция...
Девочки, очень боюсь пункции (будет в пон-к). Мне не разу не делали наркоз, незнаю как я его перенесу. Еще врач сказал, что после переноса надо будет 2 дня лежать в стационаре (почему не знаю). Что нада с собою брать? Как одеться? Потом сильно живот болит?
Маришик
Сергиев Посад
СПКЯ
Всем привет! У кого диагноз СПКЯ? А сколько шансов на удачное ЭКО?
1