Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Хабаровск

Анюта!!!моя роднулечка!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

оооооо, поздравляю!!!!!!!!!здоровыми растите!!!!!!!а тебе силёнок побольше!!!!!!!!!!

все рожают, ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
и вы родите,не переживайте!))как говорила врач у нас в отделении,беременной не останешься...)
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

и мне так тоже  говорят))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!! Здоровья и скорого возвращения домой!!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
спасибо!дома папка ждет-недождется уже свою принцессу!весь на нервах сегодня весь день)
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

все больше и больше счастливых мамочек!=))) поздравляю!

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
да,никогда не была так счастлива!!!вот доча рядом спит и так сладко рядом с ней!)
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Маша! Поздравляю!!!!!! вот бы мне такие легкие роды!

Растите крепкими и здоровыми!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
спасибо!)желаю таких же легких родов)))с такими я бы и за вторым и за третьим пошла,не задумываясь))))
0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Зайка, поздравляю!! Хорошие роды, умничка

Растите теперь на радость

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
сама не ожидала,что так все пройдет!)
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

 Поздравляю с легкими и быстрыми родами! Набирайтесь сил)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

 Поздравляю!!!!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Поздравляю с доченькой!!!Быстрого тебе восстановления а доче хорошо набирать вес и спокойных ночей!!!!УРА!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Поздравляю!!!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Поздравляю!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
молодчинка)) поздравляю с дочуркой)) да они странные уйдут все куда то а потом орут,наверное у вас не хватало персонало,а у нас нет все за нами смотрели)
0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

  С рождением дочки! Здоровья вам!

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю Вас!!!!!действительно легкие роды))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Шахты

Поздравляю! Вы умничка! растите здоровыми, красивыми и счастливыми!)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

поздравляююююююю)всего самого наилучшего вам)

0
26.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Супер! Поздравляю!!!! Ты большая молодец! И дочка маленькая молодец))

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю !!!))))Вы умнички))))

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

Поздравляю!) 

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

здорово, что таклегко! Поздравляю!

0
26.04.2012
Ну и денек... Каки

Похожие записи