Девочки,не бойтесь ничего!оно того стоит!!!и легких родов вам!таких,как у меня!
Анюта!!!моя роднулечка!!!
Девочки,не бойтесь ничего!оно того стоит!!!и легких родов вам!таких,как у меня!
оооооо, поздравляю!!!!!!!!!здоровыми растите!!!!!!!а тебе силёнок побольше!!!!!!!!!!
все рожают, ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!! Здоровья и скорого возвращения домой!!
все больше и больше счастливых мамочек!=))) поздравляю!
Маша! Поздравляю!!!!!! вот бы мне такие легкие роды!
Растите крепкими и здоровыми!
Зайка, поздравляю!! Хорошие роды, умничка
Растите теперь на радость

Поздравляю с легкими и быстрыми родами! Набирайтесь сил)
Поздравляю с доченькой!!!Быстрого тебе восстановления а доче хорошо набирать вес и спокойных ночей!!!!УРА!!!
Поздравляю Вас!!!!!действительно легкие роды))
Поздравляю! Вы умничка! растите здоровыми, красивыми и счастливыми!)))
поздравляююююююю)всего самого наилучшего вам)
Супер! Поздравляю!!!! Ты большая молодец! И дочка маленькая молодец))
