Девочки,не бойтесь ничего!оно того стоит!!!и легких родов вам!таких,как у меня!
Анюта!!!моя роднулечка!!!
и мы,наконец родилися сегодня ночью...))девочки,я и не думала,что так быстро бывает...в 22:30 привели в родзал,схватки через 5 минут,воды не отошли...положили на час под КТГ,в 00:00 приходит тетя-мотя (других приличных слов у меня нет) и говорит,типа схватки не родовые,а предвестники,лежи в час доктор придет на кресле посмотрит...лежать больно-я хожу,под душем постояла (правда,очень помогает),в час схватки усилились и я понимаю,что воды отошли,ну,думаю,ща врач придет...никто не торопится...минут через 10 выглядываю в коридор-никого,пошла искать...кое как нашла акушерку,которая наорала,что я хожу по коридору и отпраила в смотровую,тут неторопясь заходит врач,садит меня на кресло,а там раскрытие полное и головка уже вот вот...девочка моя родилась через 20 минут,за три потуги...я даже схваток почувствовать не успела!она у меня умничка,красавица!я так ее просила,чтоб долго не мучится,все делала для нее-не истерила,не кричала,акушерку слушала,и она меня наградила!мы родились 26 апреля в 1:40 54 см и 3360г.не знаю,где она там бедненькая у меня умещалась,т.к.живота у меня практически и видно не было,и утром узи показало вес не больше 3 кг...но все это уже позади,мы вместе и я безумно счастлива!!!
Девочки,не бойтесь ничего!оно того стоит!!!и легких родов вам!таких,как у меня!
Девочки,не бойтесь ничего!оно того стоит!!!и легких родов вам!таких,как у меня!
оооооо, поздравляю!!!!!!!!!здоровыми растите!!!!!!!а тебе силёнок побольше!!!!!!!!!!
все рожают, ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.04.2012
Ответить
спасибо!дома папка ждет-недождется уже свою принцессу!весь на нервах сегодня весь день)
0
26.04.2012
Ответить
да,никогда не была так счастлива!!!вот доча рядом спит и так сладко рядом с ней!)
0
26.04.2012
Ответить
Маша! Поздравляю!!!!!! вот бы мне такие легкие роды!
Растите крепкими и здоровыми!
0
26.04.2012
Ответить
спасибо!)желаю таких же легких родов)))с такими я бы и за вторым и за третьим пошла,не задумываясь))))
0
26.04.2012
Ответить
Зайка, поздравляю!! Хорошие роды, умничка
Растите теперь на радость
0
25.04.2012
Ответить
Поздравляю с доченькой!!!Быстрого тебе восстановления а доче хорошо набирать вес и спокойных ночей!!!!УРА!!!
0
26.04.2012
Ответить
молодчинка)) поздравляю с дочуркой)) да они странные уйдут все куда то а потом орут,наверное у вас не хватало персонало,а у нас нет все за нами смотрели)
0
25.04.2012
Ответить
Поздравляю! Вы умничка! растите здоровыми, красивыми и счастливыми!)))
0
26.04.2012
Ответить
Супер! Поздравляю!!!! Ты большая молодец! И дочка маленькая молодец))
0
25.04.2012
Ответить

Поздравляю с легкими и быстрыми родами! Набирайтесь сил)