Войти
Машуля
38 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 30.08.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
46
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
Ура!Ура!Ура!
вот и у нас это случилось...сначала думала показалось, потом руку на живот положила и мину несколько{#emotions} прошло...и опять почувтсвовала{#angel}счастье неимоверное, аж слезы покатились)))девочки, а у вас после первых шевелюшек как часто малыша чувствовали?
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
растем...)))
вот были на узи...мы уже "большенькие" такие)))все хорошо,растем,развиваемся...я счастлива до безумия!!!!)))а сегодня к генетику ходила,так он вообще на меня как на дурочку посмотрел,что я с такой ерундой пришла...от этих препаратов,говорит,максимум зубы в желтый цвет окрашиваются,а какие там зубы на 2-3 неделе?!короче,кспокоил меня...завтра на скрининг....а козявочка моя смешная такая...ручками,ножками барахтает,как будто радуется,что с мамой,наконец, знакомится)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск
хламидии, микоплазма, уреаплзма
еще не зная, что беременна сдала мазки, нашли хламидии, микоплазму, уреаплазму, срок 6 недель, я так понимаю лечить еще ничего нельзя, но как эти инфекции на ребеночке могут сказаться?!мама успокаивает, говрит в ее времена вообще анализов на эти инфекции не делли и рожали все без проблем...
Анечка
14 лет 1 месяц
Алёна
10 лет 10 месяцев