Ура!Ура!Ура!
вот и у нас это случилось...сначала думала показалось, потом руку на живот положила и мину несколько
прошло...и опять почувтсвовала
счастье неимоверное, аж слезы покатились)))девочки, а у вас после первых шевелюшек как часто малыша чувствовали?
прошло...и опять почувтсвовала
счастье неимоверное, аж слезы покатились)))девочки, а у вас после первых шевелюшек как часто малыша чувствовали?