Войти
Мама двоих (11 лет, 10 дней) Москва

2 недели в 14-ом род доме!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Растите здоровенькими! Я тащусь от имени Маруся, у меня так сестренку зовут!

0
11.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Танюль...,СПАСИБО...,приятненько.,детки-это чудо!!!!!!!!!!! ага.., и имя обожаю это...))))))))))))

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!  Здоровья и счастья всей вашей семье!!! 

0
11.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Спасибочки!!!!!!!!!!!!

0
11.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

добавляй Маруську в детки!!!!!! а то только Максик(((( не порядок!!!!!!!!!

 http://www.babyblog.ru/user/slamandra/3044856 поздраления по ссылке!!!!!!!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Добавила..,теперь..,порядок!)))))))))

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы то ходим, то болеем, вот собрались на море съездить, папе отпуск дали, подлечиться так сказать

0
12.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

ого..,море-это здорово!!!Жду фотоотчета..,а куда собрались..,вернее далеко??))))))))))

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Поздравляб вас с прибалением!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме с папой)))))

0
10.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Мариночка..,ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В Египет решили с ней слетать погреться охота))))расскажу, как приедем

0
13.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

здорово..,желаю прекрасного отдыха и теплого моря

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

молодцы!прогулки это здорово, думаю малышке понравится её гламурное авто))))

0
11.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

гламурное не то слово!!)))))))))))))))))))Спасибо..)))))))))))Как вы..,как садик..??))))))

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННОЙ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДЕВЧЁНКИ!!

0
11.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Юленька..,спасибо..,вот в субботу впервые планиируем на прогулку в перкрасной вашей колсочке..)))))))))))))))

0
11.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Урааа, Анечка вернулась на ББ))))) Да и не одна))))

0
10.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Ураааааааааааа!!!!!Я тоже по тебе скучала..,по нашим ночным посиделкам на ББ..)))))))))),вот теперь не знаю..,смогу ли я так часто выходить на связь..(((((((((((((((,ээээээх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2012
40-ая неделя нашей беременности..)))))))))))))) хвалюсь!!!

Похожие записи