Ура!!!я родила!!!!))))))))))))Принцесса 4200,56 см...))))),положили на сохранение..,сначала попала в род дом..,была расстроена условиями...(((,полежав там 2 дня поняла..,не это самое главное..,ть.к первый раз рожала в 70-м род доме..,условия супер..,а персонал оставляет желать лучшего..))))))))))Врачи и мед сестры заботливые и добрые..,что необъходимо мамочкам и будущим мамочкам..))))))))))))))),ставили капельницы..,руки все синие..(,но надо!!!)))))))))))))И вот наконец настал час икс..,консилиум врачей и все...,31.10.2012 прокололи пузырь и понеслось!!!,скорые и оч быстрые роды ..,всего 3 часа..,но мама дорогая..,как больно!!!Первого рожала 12 часов и не пикнула..А тут и Бога молила... и врачам кричала.."Не покидайте меня"..,и руки целовала..),короче и смех и грех...,кричала..,что не могу больше терпеть...((((((((((,да....,вспоминаю и смеюсь..,но на тот момент было не смешно...))))))))))))И вот ....,я наконец-то уцвидела долгожданное счастье...,принцесса у меня на груди....,не попонятно на кого похожа...,только открыв глаз разглядела у нее голубые глазки как у папы..)))))))))))))))))Послеродовое отделение после ремонта..,персонал весь заботливый и добрый..,довльна как слон...,кстати..,когда рожала..,акушерка и врачч не отходили от меня нпи на секунду....)))))))))))),вот тебе и бесплатно все..!!!!!Дай Бог имздоровья!!!))))))))))))))))
Поздравляю!

Растите здоровенькими! Я тащусь от имени Маруся, у меня так сестренку зовут!
Танюль...,СПАСИБО...,приятненько.,детки-это чудо!!!!!!!!!!! ага.., и имя обожаю это...))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Здоровья и счастья всей вашей семье!!! 
добавляй Маруську в детки!!!!!! а то только Максик(((( не порядок!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/user/slamandra/3044856 поздраления по ссылке!!!!!!!!!
Добавила..,теперь..,порядок!)))))))))
Мы то ходим, то болеем, вот собрались на море съездить, папе отпуск дали, подлечиться так сказать
ого..,море-это здорово!!!Жду фотоотчета..,а куда собрались..,вернее далеко??))))))))))
Поздравляб вас с прибалением!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме с папой)))))
Мариночка..,ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Египет решили с ней слетать погреться охота))))расскажу, как приедем
здорово..,желаю прекрасного отдыха и теплого моря
молодцы!прогулки это здорово, думаю малышке понравится её гламурное авто))))
гламурное не то слово!!)))))))))))))))))))Спасибо..)))))))))))Как вы..,как садик..??))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННОЙ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДЕВЧЁНКИ!!
Юленька..,спасибо..,вот в субботу впервые планиируем на прогулку в перкрасной вашей колсочке..)))))))))))))))

Урааа, Анечка вернулась на ББ))))) Да и не одна))))
Ураааааааааааа!!!!!Я тоже по тебе скучала..,по нашим ночным посиделкам на ББ..)))))))))),вот теперь не знаю..,смогу ли я так часто выходить на связь..(((((((((((((((,ээээээх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!