первая солнечная прогулка Марусеньки))
покатались на качельках))


Манюня засмотрелась на голубей))
моя ппринцесса))
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев)
Москва
Погуляли)))
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Какие вы солнечные! Какие вы яркие!!!!!Фотосесия на славу!)))) Анютка, ты конечно извени))), но очечи Марусеньке прям ну ооооочень к лицу))) Придется отдать
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
спасибо,дорогая)))))))))))хаххх точно придется отдать и не только очки,,уже на многое покушается)))))))))
0
21.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Какие вы летние и красивые!!! ТТТ)))))))
0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
спс,Настюш)))))))))) приятно))))))))))))


0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Да какая ж сладкая девочка
..... тьфу на вас....
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Красотка наша)))))) Вся в мамочку))))))))
0
17.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
чмок в сладкие щечки) моднюличка, как мама в пестреньком)
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
и мы вас чмоки)))) Спасибо,дорогая)))


0
20.05.2013
Ответить